RSS
people

PayPal – рефандит однако

Ну вот и случился первый в жизни refund на пейпэле.

Хотел я значит купить себе процессор гитарный, пока не скажу какой – если получится всеже купить то обязательно поделюсь! Так вот, нашел вроде магазин, и все устраивает и цена и доставка, договариваюсь о деталях засылает мне магазин значит запрос на оплату (request for payment) – ну что делать – хочется – значит надо покупать! Тыкаю пару кнопок и покупаю – транзакция прошла быстро и безболезненно… на душе радость – давно хотел себе такую игрушку… с радужными мыслями ложусь спать..

С утреца проверяю почту – и нате вам, говорят: “Сударь, да у вас оказывается не подтвержден адрес для отправки, давайте ка побыстрому ему подтвердите и все будет пучком – вот он ваш процессор стоит и дожидается когда его пошлют”. Ну и что бы вы думали? Статус Confirmed не возможно получить проживая в нашей киргизии… увы… не про нас эта фишка.. А продавцы в этом магазине и не догадывались что есть места где нельзя подтвердить адрес :)

Итог: пришлось ребятам делать мне рефанд, по пейпэлу он прошел сразу и без задержек, но вот назад на кредитку вернутся отказался… Я будучи совершенно неопытным в этом деле, как и полагается, начал писать в службу поддержки – которая кстати очень шустро работает у paypal’а – где на мой вопрос – “А когда денежки то назад на карточку зачислятся?” прислали не очень утешительный ответ: “Ждите, да прибудет вам счастье в течении 30!!! дней.”

“Ну здравствуйте” – сказал я – “Приехали!”

Но все оказалось не так плохо к вечеру следущего дня денежки были обратно зачислены на карточку! Ура! товарисчи, ура!

Уже заказал себе такуюже игрушку но теперь в другом месте – на ebay.com – посмотрим – может они согласятся выслать покупку в наш далекий Киргизистан!

3 коммент. » | Метки: ,

Далой кресло! – Виват стул!

Выкинул нафиг супер крутящееся кресло. Очень не удобно на нем работать! Купили обычные офисные стулья – блин как приятно на них восседать! Удобно просто жуть!
Всем советую! :)
А еще говорят крутящиеся кресла на позвоночник сильно влияют… Хотя это наверное больше зависит от того насколько человек не может усидеть в одном положении.
Вот такая вобщем приятная новость!

3 коммент. » | Метки: , ,

Еще поигрался с HDR :)

Оказывается с одних и тех же исходных фоток можно добится координально разных результатов!

Вот сравните!

зима и

опять зимаК сожалению пока не получилось выбраться далеко из квартиры чтобы пофотать чего поинтереснее – но всетаки тоже коечто!

3 коммент. » | Метки: , ,

Снова снег! Но теперь с использованием HDR!

Снег!!!snow-hdrВот такой вот опять снегопад. Попробывал сфотать с HDR уже почти в сумерках – вроде бы не плохо получилось!

А мы блин все думали – какая же супер теплая зима. Вот вам и с новым годом! Красиво! Может всетаки получится съездить на лыжах покататься!

5 коммент. » | Метки: , ,